余姚市下姚江区域农田氮磷生态拦截沟渠项目(陆埠镇段)中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 余姚市下姚江区域农田氮磷生态拦截沟渠项目(陆埠镇段) | 交易登记号 | A************001 | ||||
招标人 | ******人民政府 | 招标代理 | ******有限公司 | ||||
招标控制价 | ******.000元 | 开标时间 | 2024年03月01日 | ||||
******委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ******有限公司 | 王超 | 99.75 | ******元 | 210日历天 | 符合水利水电工程合格标准 | 水利水电工程施工总承包贰级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ******有限公司 | 投标报价不符合投标人须知3.2款规定 | |||||
2 | ******有限公司 | 安全施工费低于招标文件约定的最低限价 | |||||
3 | ******有限公司 | 改变清单暂定价 | |||||
异议和投诉渠道 | 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 |
欢迎您来到机电设备采购平台!