欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 绿化带 >

槜李路绿化带南、光明路西(经开2023-03号)地块春山禾府小区电力工程中标候选人公示

槜李路绿化带南、光明路西(经开2023-03号)地块春山禾府小区电力工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-12
招标文件下载
我要报名

槜李路绿化带南、光明路西(经开2023-03号)地块春山禾府小区电力工程中标候选公示

项目编号

A************

招标方式

公开招标

项目名称

槜李路绿化带南、光明路西(经开2023-03号)地块春山禾府小区电力工程

招标人

******有限公司

招标代理机构

******有限公司

项目规模

春山禾府小区由9幢高层住宅及配套辅助用房组成,地上建筑面积约为:81073㎡、配套用房2630.44㎡;地下建筑面积约为:40852㎡;1座开闭所,6座配电房,572户住宅。

中标候选人

******有限责任公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标候选人排序

/

/

/

/

投标报价(万元)

2685.9587万元

2671.0367万元

2671.0367万元

2665.0087万元

响应招标文件资格能力条件

电力工程施工总承包壹级

承装(修、试)电力设施许可证一级

电力工程施工总承包贰级

承装(修、试)电力设施许可证四级

电力工程施工总承包贰级

承装(修、试)电力设施许可证三级

电力工程施工总承包贰级

承装(修、试)电力设施许可证二级

项目经理(负责人)

叶凯

张伟峰

张伟达

余蓉

项目经理(负责人)资质证书及编号

机电工程一级注册建造师

注册编号:浙************

机电工程一级注册建造师

注册编号:浙************

机电工程一级注册建造师

注册编号:浙************

机电工程一级注册建造师

注册编号:浙************

工期

150日历天内施工完成,并通过电力部门验收并送电到位。

质量目标

合格,并确保顺利通电验收。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

项目负责人一级建造师电子证书使用有效期过期

开标时间

20252119:00

 

招标人

(公章)

公示时间

2025212—2025217

备注


监督电话

行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局 0573-******;市政务数据办:0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照招标投标法实施条例和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部